Юрий Жабров

хочу завести любовника! есть парень! но он мне мало уделяет внимания! у него работа!!! и т. д.

Мне надоело уже это все!!! я хочу тоже посветить время развлечениям! а подруг нормальных нету! все какие то курвы предательницы!! ! как завести любовника!

Александр Юрдин

зачем такой парень, любовник- это когда ты замужем, а так- выбирай

Анюта

Такова доля любовницы: свидания урывками под покровом ночи. В данной ситуации - работа для него важнее. Значит, для него Вы просто та, которая может удовлетворить его секс. потребности. Научитесь себя уважать.

Лестат Маланин

Ну и не пудри мозги нормальному парню, иди туси развлекайся, ты еще не созрела для серьезных отношений!

Shuhrat

ты сама не знаешь чего хочешь

Дарья Левандовская

значит вы друг-другу не подходите. но знаешь, ты сначала подумай. для мужчины это нормально много работать. мой муж один из лучших специалистов в нашем городе. он очень много работает. и я им очень горжусь.
очень возможно, что когда ты заведешь мужчину с которым тебе станет весело, тебе будет не хватать чего-то другого

Se
Sef

повесь объявление на заборе с фото и телефоном

Полина Стародубова

А что было бы лучше, еслибы он не работал и жил допустим за твой счет, таких сейчас много. Займись деломи развлекай себя сама, а его цени и люби, потом будет поздно