Марина Денисова

народ на сколько оцените? strekaza97.hut2.ru

strekaza97.hut2.ru

так-то он у меня для стилера создан . А его удалить хотят за низкую посещаемость

Анна Мурашова

Учи русский язык. Ставь знаки препинания. Да и тема сайта не подходит под его контент.

Venera Bunesko

согласна

Елена Беляева

Ебаааа.. . Денег тебе на Янекс? За чтоооо!! ! За твой говносайт на бесплатном хостинге и туеву хучу грамматических ошибок? Иди убейся и сделай этот мир чище!

Артём Рудковский

Честно?
Хлам, стиль организован в Html css как вспомогательный стоит. Углы кривые)
Такое можно за 5 минут состряпать.