Наталия Живова

Как устроен интернет на Sony Playstation 3 он уже встроеный или его надо подключать. И вобще за не платить надо?

Андрей Лобанкин

его надо подключить если второй инет есть тогда цепляй к телевизору любой интернетный кабель можно подцепить!!!! даже можно вай-фай подключить если имеется
платиш как обычно одинаково что будет в компе что в приставке