Виктория Разумнова

Правда ли, что морозный воздух больше насыщен кислородом, чем теплый? скиньте ссылочку на какие-то научные доказательства

А то мой друг-доктор не верит в ЭТО 🙂

Игорь Титов

доктор дурак. . тут не надо верить или не верить.. тут просто элементарно надо знать хотя бы о плотности воздуха ..

Юр
Юрий

аааааааа, я всегда знал, что наши доктора даже в школе не учились...

Алла Исаева

нет не правда

Алексей Булыгин

Я всегда зимой люблю бегать) видимо так и есть.