Ирина Никифорова

Читая вопросы и ответы на них, все чаще начинаешь задаваться вопросом откуда же столько психически больных людей?

Александра Багишева

а ты диагнозы тут ставишь-сбежал из психушки видимо в белом халате

Михаил Чухнин

Точно, но один всегда - нормальный, "выбит" генофонд.

Овчинников Алексей

А есть же еще те у которых нет компа Ну в сети то можно это и пережить А вот сколько их за рулем сидит Ездить и ходить страшно

Тамик Валиев

А это алкоголизм отцов.

Сергей Боровый

Вы правы: весь мир -- психушка. Вы, кстати, по какую сторону забора себя позиционируете? Говоря проще, какой образ вам ближе -- ответственного квартиросъемщика, или Генпрокурора планеты- трижды Героя Всего Мира?..

S D

а вот вы почему обсуждаете участников проекта -ведь правилами это запрещено !