Елена Тимошина

Аэротель в Домодедово. Ночевал за 7000р. Что так дорого?

Я понимаю конечно аэропорт. Но вот для сравнения. В Бангкоке около аэропорта Суварнубхуми ночевал за 1500 бат+40 бат 10 минутная поездка до отеля. Брат в Гонконге около аэропорта отдал за 8 часов в ближайшем отеле 32 доллара.

Сергей Курченко

ну видят что у людей нет выхода, как там ночевать, вот и наживаются

Елена Конова

Это же АЭРО-отель. .
.. пока ты спал, то и летал вместе с отелем..

Андрей Любчук

В двух словах:

низкие зарплаты 😞

Ирина Вадим

Согласна с Вами, и сама не раз была возмущенна этим фактом ))) Что "Домодедово" что «Новотель Шереметьево» Цены космические если расположение в непосредственной близости от международных аэровокзальных комплексов ))) Если находитесь в Домодедово советую -Гостиница "Татьяна" расположена в поселке Авиагородок, всего в 5 минутах транспортом от аэропорта Домодедово. Номера разных категории. Из аэропорта Домодедово: такси - 150-200 рублей. Из Москвы: такси - около 800 рублей. Рассмотрите. Удачи Вам !!!

Максим *******

именно по причине дорогивизны бронируем заранее в коробово.

Андрей Стажков

ну если уж на то пошло, то можно было и потерпеть, всмысле переночевать прям в аэропорту