Владимир Андрианов

как проехать не дорого из домодедово во внуково?

Гу
Гузель

Недорого - это автобус 308 от Домодедова до метро Домодедовская (100 р.), дальше метро (пересадка с Театральной на Охотный ряд, дальше до ст. Юго-Западная) и автобус 611 до Внукова. Метро+авт. 611 - это 50 р., спрашивайте в кассе билет "90 минут" (зелёный).
Но на шоссе, сами понимаете, могут быть пробки.
Быстро без пробок - электричками-экспрессами, но это 320 р. от Домодедова до Павелецкого вокзала и ещё столько же от Киевского вокзала до Внукова, и 30 р. на метро добавьте. Впрочем, из Домодедова в Москву ходят и простые электрички, но они ходят довольно редко. Ну, придёте на станцию в аэропорту - сами увидите по расписанию. Тогда на простой электричке можно за 66 р. доехать до ст. Коломенское, рядом метро Варшавская, а дальше метро и авт. 611.
Т.е. самый дешёвый вариант - 116 р.

Роман

на аэроэкспрессе из Домодедово до Павелецкого вокзала, потом спрашиваете Киевский вокзал и там садитес на аэроэкспресс до Внуково. Билет в один конец стоит 320 руб. Экспресс ходит каждый час.

Бахадыр

такси - 1500 руб. На всякий случай не забывайте, что утром стоят трассы на въезд в Москву, а вечером- на выезд.Самые тухлые дни -понедельник(утро) и пятница(вечер,т.е. начинается уже после 15 часов).

Исходя из собственного опыта
Внуково - Домодедово 8.8.2012, 6:00 - 8:30, автобус+метро+автобус (28+28+100=156 руб)
Домодедово - Внуково 24.9.2012, 9:30 - 12:00, автобус+метро+автобус (100+28+28=156 руб)
Остановочные пункты:

Стоянка общественного транспорта в 100 м от аэропорта.
м.Домодедовская: выход из последнего вагона по ходу поезда из центра, в подземном переходе - поворот направо, далее по правой лестнице на выход в город.

Учитывая, что все автодороги в Москве и вокруг нее забиты пробками, самый надежный и быстрый способ - по рельсам.
От аэропорта Домодедово электрички-экспрессы идут до Павелецкого и, как ни странно, Белорусского вокзала. Вам годятся оба варианта. Далее - на метро по кольцевой линии без пересадок до Киевской, с Киевского вокзала - поезд-экспресс до аэропорта Внуково. Учтите: платформа пригородных электричек "Внуково" с аэропортом Внуково ничего общего не имеет, Вам нужен именно экспресс до аэропорта.