T7
Triniti 77Rus

Продал кв-у оф-л куплю продажу получил деньги но регестрации на п-о собств-и не было хочу вернуть кв обратно как сделать

Анна Алексеевна

Никак! ! Думать надо было головой...

Андрей Полтавский

Что с в-у уп-о, то пр-ло.

Яна Яночка

вернуть можно если не было гос регистрации но деньги придется тоже вернуть иначе ст 159 ук мошеничество и магадан ,,,

Галина Спиридонова

Подать совместное заявление в регистрирующий орган о прекращении регистрации. Покупатель возвращает квартиру, вы возвращаете деньги. Если покупатель успел вложить что-то в ремонт квартиры, то эти средства тоже придется вернуть.

Елена Цой

бегите бегом в росреестр и отказывайтесь от сделки, пока свидетельство о праве собственности не зарегистрировали

Юлька Андреева

А как это?? Деньги получил, а право собственности не оформлено ещё?В любом случае, никак.