Андрей

Как называется обоюдовыгодный контракт между арендодателем и арендатором, согласно которому арендодатель получает доход

с неиспользуемого оборудования, а арендатор начинает свое дело или расширяет производство со значительно меньшими вложениями?
1. Лизинг
2. Факторинг
3. Листинг

Михаил Хромов

правильный ответ №1 - лизинг.
Простыми словами- это постепенная оплата за пользование оборудованием, с правом его досрочного выкупа (когда позволят доходы)