Никита Иванов

Часто бывших свпоминаете?

Света Дедкова

Не знаю как у вас.. . у меня нет понятия "бывший"... это грубо и негативно.. . у меня было всего 2 стоящий парней.. . ни одного из них я не забываю.. . но и не вспоминаю при настоящем парне ))) я люблю их всех.. . просто это разные виды любви.. . одного как друга... который всегда даст хороший совет. второго как учителя... который провел меня во взрослую жизнь.. . Хоть с некоторыми не общаюсь.. . но все равно они для меня - НАСТОЯЩИЕ.. . сколько бы боли не принесли )))

Анжелика Карягина

чО их вспоминать? ! мы дружим...

Дмитрий Меркулов

Не бывших, а тех с кем расстались. Постоянно.

Марина Шуршалина

Я настолько СЧАСТЛИВА с моим ЛЮБИМЫМ, РОДНЫМ СОЛНЫШКОМ, что мне кажется-все то что было с моим бывшим БЫЛО НЕ СО МНОЙ!!!!