Алиса Рейня

Перенос Delphi приложения использующие компонент Softing OPC ActiveX Controls на другой компьютер

Есть приложение написанное на Delphi7, которое использует компонент Softing OPC ActiveX Controls. При переносе на другой компьютер (где не установлено делфи но установлен Softing OPC ActiveX Controls (для подключения к opc серверу) ) приложение не запускается и запускает debug maneger. При этом на других ПК где установлена Delphi(или Borland Developer Studio 2006) и Softing OPC ActiveX Controls приложение запускается нормально. Установить Delphi не вариант.

sfting уже установлен его используют другие приложения

Вячеслав Жуков

Установи этот Softing, дельфи тут ни при чем.