Дмитрий Савушкин

Дорогие вы мои вопрос на тему Assassin's Creed 3.

Подскажите где в глобальной паутине находиться рабочая версия assasin's creed 3

Ольга Иванова

Ууу подожди пока недельки две потом начнут нормальные появляться. штук 10 скачал от 5гб до 15 нет не нашел рабочию ((

Илья Королев

зайди на рутор (торент сайт) там в поиске забей точное название и всё! только скачивай от РГ механиков это сто процентов пойдёт от них на этом сайте все игры гуд