Дима Голубев

почему когда в ключяю комп после запуска windous 7 гаснит икран и пишет н а потом через секунд 2-3 пишет добро пожаловат

почему когда в ключяю комп после запуска windous 7 гаснит икран и пишет нет видео сигнала а потом через секунд 2-3 пишет добро пожаловать

Дмитрий Титов

Происходит загрузка графических драйверов для вывода изображения на экран.

Елена Малыхина

Комп видимо не новый? Да и операционка видимо ХР? это не страшно. Просто медленно подгружаются драйверы.