Ан
Анвар

Чем ведическая вера отличается от язычества

Георгий Тараканов

Не вера, а культура. Веды это самые древние священные писания. Они появились в самом начале вселенной-миллиарды, и миллиарды лет. Веды присутствуют на всех планетах, во всех вселенных. А язычество, это выдуманное слово. До христианства на Руси была Ведическая культура.

Мансур Султонов

Ничем )Особенно если говорить о "САВ")

Наталья Гришукова

Практически ничем.

Наталья Гойда

Это она и есть. . И это не вера а мировоззрение которая была до религий и будет после религий

Влдимир

язычество - это отступление и искажение изначального ведического знания. Религии это тоже язычество

Ксения Лучкова

Язычество-это отступление от Веры-изначального ведического знания., переходящее в идолопоклонство и мракобесие. Верить-значит ведать