Е*
Евгений ****

Какой стиль руководства (либеральный или демократический) больше всего подходит для детского сада? С чем это связано?

С чем это связано?

Юлия

Смешанный, т. е. в зависимости от ситуации. Еще есть авторитарный - тоже иногда надо применить.

Вл
Владимир

руководства кем? детьми? демократический. Потому что либеральный-это в общем то попустительство. Но необходимо помнить, что интересы большинства детей не могут ущемлять интересы одного ребенка. Т. о. педагог должен быть не только демократичным, но и толерантным.