Ол
Ольга

Приведие примеры из жизни птиц и млекопитающих, подтверждающие вывод: зрение помогает животным ориентироваться в окружающе

Приведие примеры из жизни птиц и млекопитающих, подтверждающие вывод: зрение помогает животным ориентироваться в окружающей среде.

Azamat Ablakulov

Лисе, волке, кошке, орлу и всем млекопитающим у которых есть глаза.