Александр Сергеев

Что будет, если в аттестате будет стоять двойка по какому-либо предмету?

В моем случае - по физкультуре. Так получилось.
На аттестат ведь не смотрят при поступлении? Всё решают результаты ЕГЭ?
Я в 11 классе; надеюсь поступить в неплохой московский университет, поэтому возникает волнение.

Валентина Калайгерда

Увы.. . Двоек в аттестате нет. При наличии двойки его просто не выдают. И в институт путь закрыт.

Александр Козлов

бумашка тебе в руки, и институт для тебя закрыт

Олька

и то правда: и двоек в аттестат не поставят, и не дадут аттестат. знаемо, плавали.