Марина Рубцова

если в аттестате по 1 предмету двойка я смогу поступить если сдам зно хорошо?

Эля Маданова

Вы имете ввиду егэ? Странно, что вам выдали аттестат двойкой. . Но вообще по правилам оценки в аттестате никак не влияют на поступление. На поступление влияют только результаты егэ, внутренние экзамены (если такие есть) и льготы поступающего (опять же если есть)

Данил

конечно, просто эта двойка подпортит твой средний бал по аттестату и все

Михаил Ф

Вам правильно сказали, что на поступление влияет балл ЕГЭ, а не аттеста. Но как Вам выдали аттестат с двойкой? Таких не берут в космонавты. Насколько помню ( мама в школе работала) , тех, у кого есть двойки, выдают справку.