Арам Манукян

Смогу ли я получит аттестат в 11 классе, если сдам в ЕГЭ только русский и мат.? А еще 2 предмета никаких сдавать не буду?

просто не собираюсь поступать в ВУЗ сразу после школы.

Юрчик Никитин

согласен с Free

Олег Четвертной

аттестат вы получите если успешно напишите ЕГЭ, только с этими ЕГЭ вы никуда поступить не сможете, для поступление их необходимо 3, третий тест зависит от направления на которое поступает абитуриент. В любом случае нужно будет сдавать еще один предмет. И не забывайте что результаты ЕГЭ действительны 1,5 года