Рустамбек Турсунов

В четверти вышло 3 двойки, созвали комиссию, будет что-то вроде зачёта, что будет если я сдам хорошо и если сдам плохо?

Юра Кротов

Ну это смотря в каком ты классе. Ну а вообще если сдашь плохо тебя могут отчислить или оставить на 2 год, а если сдашь хорошо то может пойдешь в следуйщий класс.

Шахноза Мамадалиева

Отчислить не могут, вышел закон, запрещающий это делать. Тебя могут оставить на второй год.