Шахбанова Мугинка

Богатый в России-обязательно плохой? Ещё варианты есть?

По-вашему-бедным - быть хорошо, а очень бедным-ещё лучше ?
Так-продайте квартиру свою! Раскидайте купюры как Киса Воробьянинов !
Как это глубоко сидит у вас ! (((

Павел Заколюкин

может и хороший, но вор ))

Дарья Лоскутова

Нету такого богатого человека, что бы кого то не обманул и не обокрал.

Вероника Крэш

Есть. Честный работяга с одной зарплатой- в России плохой. Бомжара на вокзале в России - плохой. Если ты в России - Обязательно плохой !

Юрий Бабий

Последствие многолетнего вдалбливания совковыми пропагандистами нищенско-рабского сознания.
Как минимум, умный. Даже если наворовал, хватило ума уйти от ответственности.

Виктор

Все без исключения богатеи, создали свой первоначальный капитал незаконным путем и продолжают вести роскошную жизнь, за счет эксплуатации труда трудящихся, смотря на простой люд сверху вниз, как на своих рабов !!!

Александра Багишева

Стяжательство само по себе - плохо) И его местоположение географическое не имеет значения....

Кирилл Шитов

неужели и налоги все платит честно?

Виктория Шамрова

в 90м- богатых наследников официально в СССР не было, следовательно все богатые свои богатства награбили, тем более Нобелевских премий, кроме Жареса Алферова никто не получал

Св
Светлана

в России-обязательно...