Татьяна Глазкова

если русские всё ещё боятся революции, значит хорошо живут? значит можно их дальше доить?

Игорь Бабаев

А вы, нерусские, не завидуйте. Делайте у себя революцию, а мы посмотрим со стороны.

Са
Савченко

может ты и корова. а основная масса +-нормальные люди. которые не хотят революций и потрясений. крови. которые этому кошмару сопутствуют.

Кристина Кадабецки

революции-жидовское изобретение по развалу стран и уничтожение культур и народов. Вы ребята потеряли страх и вообще чувство реальности. Дальше своего носа и Говножопинска ни чего не видели. Сидите перед СВОИМ компом за штуку баксов, рядом айфон за штуку, своя хата, ИНТЕРНЕТ, пивко с колбаской а вечером секс.... да вы акуели! Вы посылаете накуй президента этой страны и ни чего не боитесь. А ведь ещё недавно только за одну мысль подобную вырезали бы всю вашу семью! Вы идиоты! Вы не представляете в какой ПАРАШЕ живет 80% остального мира. Пол планеты воюет, убивают народ тысячами. Пол планеты недоедает, живет на улице, нечего пить а вы тут ожиревшие станете????

Андрей

а у них между собой войны сильны так как полиция не работает а помогает уголовникам кои все администрация . ведь администрация сознаёт что не законна

Екатерина Бурдукова

А еще лучше всего доить младоевропейцев по цене на газ - попередохнуть от холода, как хохлы прошлой зимой, есть желающие? 🙂

Яковлев Дмитрий

у кого работа есть, те не жалуются, тому революции не нужны. Ни из кого последние соки не жмут.
Не выдумывайте. Революции нужны тем, кто в жизни не состоялся. Извините за многословность

Нурали Садуллаев

Поинтересауйтесь биографиями революционеров в истории. В основном это никогда неработавшие бездельники с завышенными амбиуциями. А сейч это ещё и бизнес на крови других, которые мечтают поживиться погромив тех, кого они не любят и кому завидуют.

Tommy Haku

дело не в том. просто 90% живут по приципу день прошел и х... с ним

Асем

Для них что то изменится.?

Виктор

Психология раба - есть такое понятие.. . как в ещё советской песне Наутилуса Помпилиуса: "Нищие молятся, молятся на/ то, что их нищета гарантирована"...
у нынешних такое же оправдание нищеты - "нам нужна стабильность"

Андрей

Россия уже наступала на эти грабли . Ну а из свеженького - Египет, Сирия, Ливия .

Эрнис Султанов

В вашем вопросе есть смысл.. . Но это смысл гнилого запада, жадного и эгоистичного!