Степан Милованов

вы заходите в комнату дочери она сидит а внизу мужские брюки и футболка валяется, ваша реакция?

Анна Горшкова

поздравляю! Скоро бабушкой станете!

Наталья Усачёва

смотря сколько ей лет! если более 30 то радость!))

Arkadi Beridze

Выйду и сделаю вид, что не заглядывал.

Сергей Владимирович!

подумаешь, может переодевалась..

Светлана Богачёва

Может быть она пол хочет сменить, вот мужскую одежду и примеряет

Администратор Доктор

Если она умная, то можно не беспокоиться, тогда она знает с кем можно и с кем нельзя, и это ее личная жизнь. А если дура - ничем уже не поможешь, раньше надо было думать. С кем попало не рекомендуется не потому, что обезьянье общество что-то скажет, а потому что здесь важно доверие. Например, кошелек с деньгами нельзя дать подержать первому встречному, но только хорошо известным, проверенным людям.