Дмитрий Губанов

С юридической точки зрения, ребенок, которому лет 10, может написать заявление на отца за то что он его ремнем выпорол?

Побои снять.. . итд.?

Юля Яковлева

Сегодня органы опеки нагрянут, даже если в холодильнике нет детского питания..

Анфиска Орлова

Ты небось выпорол своего ребёнка и боишся что он напишет заявление на тебя?

Юлия Шаламова

хоть 4 года и 1 месяц . и нет возраста судить и детей тогда . равноправие так равноправие !

Ai
Aid

на том основана ювенальная юстиция. Потому в США родители любят больше домашних питомцев чем своих детей. Они их просто боятся ибо те их могут просто посадить надолго! Поэтому совершеннолетие и пинка под сраку. Типа "прощайте навсегда, ждем открытку на Рождество! "

Сергей

павлик морозов например