Алексей Иванов

Уважаемые ВЕРУЮЩИЕ! А есть ли в РАЮ массаж? Есть ли там пальчики под которыми ваше ТЕЛО будет вздрагивать в райской нирван

Лидия Ежова

Вам в ислам

Константин

я б с вами пофантазировала бы.. .
если бы точно не знала, что нет
в раю никакого тела, так что.. .
наслаждайтесь нирваной
массажа пока вы на Земле!

Аня Кузнецова

пальчики.. .

Марина Кузьмина

Я и в этой жизни не люблю массаж. А если будет в другой, то и там не позволю себя лапать.

Настенка Варанкина

Если Рай случайно окажеться в массажном салоне, то есть...:)

Даниил Малахин

с такими запросами, есть риск в следующей жизни стать клавиатурой.

Yulia Naumova

Есть, только записываться надо уже сейчас, очередь, в церкви запись, в свечной лавке

Кирилл Faust

Нечто подобное описывают мусульмане когда говорят о том, что ждёт в раю. Христиане говорят, о том, что в раю высшее счастье пр и том на столько высокое. что человек не может это даже представить, при этом говорится что тело будет абсолютно совершенно, то есть ему не потребуется массаж.

Владимир

Массаж и здесь есть.
Будем вместе в раю, то я вам там сделаю очень хороший массаж