Елена Орлова

Когда тысяча тьмы со страшным гулом, ревом и звериным воем проносится перед окнами вашего дома какую молитву читаете?

Светлана

Ни разу ещё такого не было )))

Кирилл Алибаев

молитвы не надо достаточно оградить себя крестом Тенгри и иметь собственное мужество и стойкость степняка

1973-vadim-1

Я живу далеко от аэродрома.
Поэтому, перед моими окнами, ничего крупнее голубя не летает.

Стас Климов

По нашим улицам татаро монгольское иго вроде ни разу не пробегало) ) Гы....

Xurshid Tursunov

зачем молитвы читать? )
на себя надеяться надо.. . Бог далеко.. . услышит ли? )
Ему и без нас тошно

Галина Ларионова

Это Вы описываете картины из Ада, а мы живем на планете Земля.. . 🙂

Руслан

90 псалом

Настенка Варанкина

мантру пробуждения

Татьяна Пейчинович

Матерюсь и окна закрываю...

Ник Тумановский

Когда мне в лобовое стекло ворона влетела, то такие молитвы здесь писать не льзя, удалят, цензура.

Cutie

какой фильм смотрели?

Александр Чудиновских

Призрачного гонщика зову, а уж что он там читает...

Светлая.

Разве душа читает словами....