Вячеслав Жуков

почему фотошоп не открывает mov?

я решил сделать синемаграфию, для этого нужно в photoshop открыть видео mov - программа не хочет открывать файл - пишет некорректный тип документа
подскажите что делать
переустановку пробовал 3/4/5/6 версии
кодеки тоже обновил

Zgtnz Dfdsfds

Что-то в первый раз слышу, чтобы фотошоп работал с видеофайлпми. Он же только с картинками работает. Для обработки видео существуют другие программы. Или я ошибаюсь в отношении фотошопа?

Галина

Поставь последний QuickTime - должно помочь

Елена Александровна

потому что в MOV кодировку тоже ни кто не отменял, наверное в вашем H.264 Посмотрите в вашем случае, поставьте QT с тем же кодеком, презагрузитесь и будет счастье.