Ва
Василий

создание формы из стеклопластика

Привет . хочу сделать корпус, детали из стекло ткани (стекло волокно) и эпоксидной смолы, но незнаю какую лучше выбрать эпоксидку (смотрел в интернете их несколько видов) и стеклоткани (несколько типов для разного применения, но надо именно для тюнинга простого)

Та
Татка

все примерно одинаковые не парься

Сергей Чунту

Для изготовления изделий из стеклопластика необходимо использовать полиэфирную смолу, стеклоткань и стекловуаль. Стеклоткань бывает также двух видов - грубая и более легкая. Имей в виду, что полиэфирная смола очень ядовита - не работай с ней без средств защиты - респиратора.