Виталий Чириков

Подскажите, как сделать маску из стеклопластика? ! или из стекловолокна? короче, чтобы прочной была.

Дмитрий Ткачёв

а может проще купить готовую и раскрасить как хочешь = МАСКИ ВЕДЬ РАЗНЫЕ - "защитные" , "сварочные" , "декоративные" =========== сначала определись для чего и какая именно нужна маска =========== если для хардбола, пейнтбола - то лучше возьми фирменную не рискуй глазами