Башир Катиев

Какова минимальная сумма выплаты алиментов составляет на 2012 год на несовершеннолетнего ребенка?

Сергей Качалов

минимально: количество месяцев умножить на десять процентов от минимального размера оплаты труда

Кирилл Митрохин

25% от всех официальных доходов алиментщика

Елена Окрема

В России минимальная сумма законом не предусмотрена.
По этому папа спокойно может встать на биржу, получать там пособие в тысячу рублей и платить алименты с этого пособия в размере 250 рублей.
И он не будет неплательщиком.
законы к сожалению не совершенны.

Адиль Саалиевич

Нет в РФ минимальных и максимальных сумм алиментов, а ест ст. 81 и ст. 83 СК РФ на основании которых и взыскиваются алименты.