Ли
Литвинов

правда ли что за сплошную будет штраф 250 000 р. ?

Денис Ильин

воще опухли.... водителей доить по полной начали!

Дмитрий Струнков

до декабря должно все проясниться

Ad
Adiya

Ну вот, уже сплетни пошли. Пока за аварии со смертельным исходом. И то ещё обсуждать будут

Любовь Попова

скоро и ездить запретят

Дмитрий Суслин

во всех регионах кроме москвы и питера, там 500 хотят сделать

Ев
Евгений

Мусора тогда все дороги заполосуют.

Виктория

надеюсь что медвед грибов поел не тех и поперло.
Если такие штрафы введут - мало того, что регистраторами надо увешаться будет, так еще автомат, чтобы от особо настырных гайцов отбиваться.
Хотя, проще будет машину продать. Зная наших гаишников и законы - фиг ты докажешь что не ехал на красный, даже если во дворе стоял с незаведенным двигателем.