Оксана Фоминова

esli net ugrosi moeiscgisni, to tscto menja ugowariwajut wse kto menja ne snaet prinimat lekarstwa im otschen nuscgno

sdelat menja sumasschedschei, a potom legko ubit i skasat, tschto samasatschem togda slejat sa kascgdim schagom i doma i na ulize i isolirujut ot wseh

Валентина А.

Если нет угрозы для жизненных функций, лекарства пить нет необходимости.
Достаточно диеты, витаминов, разумной активности.
Сна и отдыха, а главное - душевного покоя и хорошего настроения.
А для поддержки - гомеопатия.
Если же есть серьёзное что-то - лучше слушать своего врача.