Андрей Шушлебин

mne postojanno snjatsja zto menja kto-to presledujet i hotet ubit.i postojanno snitsja krisa

Нелли Беляева

Не сон причина переживания, а ситуация в жизни, судя по сну, у Вас возникает ощущение негативного к Вам отношения, кто-то в Вашем окружении, как Вам кажется, Вас морально подавляет (претензии, упреки, оскорбления) , такое негативное отношение и порождает беспокойные сны...