Ирина Александрова

У собачки шишка вскочила у молочной железы, поехали в клинику, там сказали пока её не трогать и ждать. А чего ждать-то?

Может, узи ей сделать...

Станислав Xxx

Ждать в таких случаях опасно. Вам нужно найти грамотного в этих вопросах специалиста. Грамотный врач не заставит вас ждать, пока опухоль вырастет и не предложит вам биопсию. Чем раньше опухоль удаляется, тем дольше собака будет жить. Тем более, что у вашей собаки зрелый возраст.

Ал
Александра

Что ЕЩЁ врач, кроме "ждать" сказал?
Мы ж не вижим что это за шишка. Может фурункул, а может онкология.

Василий Иванов

пока созреет, чтоб резать или само собой пройдет!

Александра Решетникова

лучше биопсию и если окажется, что здокачественной природы, то оперируйтесь, а вообще желательно стерилизовать собачку

Ор
Орест

А вы врача то спросили Чего ждать? Узи обязательно должны были сделать. Где же такие ветврачи вообще находятся? Что за город? или село? Сколько собаке лет? Это не просто так - у них часто бывают опухоли молочных желез, даже онкология. Хоть кровь то взяли? Я просто в шоке.

Юл
Юлия

Предварительный диагноз какой?

Илья Балахнин

у моей собаки это жировиками обозвали.. . один большой прорвался, так его оперировали (вырезали) , маленький трогать не стали - сказали если не беспокоит собаку, то нет смысла вырезать...