Елена Мусик

А хрен цветет? А семена у него есть?

Андрей

Размножают корнями, семена то есть, но нахрен хрену семена

Евгений

Хрен цветет. Семена у него есть, но размножают его в основном вегетативно.

Виктория

Хотя хрен и цветёт и бывает образыет стручки, но семена, в наших широтах, не вызревают. Образует семена родственник хрена - катран.
Хрен различишь.

Ма
Мария

Хрен цветёт на второй, третий год жизни. Плод стручок, очень редко образующий семена.

Виталий Моисеев

Хрен цветет. Если цветет, значит и семена есть. Но зачем это надо. Достаточно на базаре купить пару корней и запихнуть в землю. На осень перепахать плугом. Корни разнесуться по всему огороду. И на следующий год вы станете счастливым обладателем, у себя на огороде, такого прекрасного и тяжело выкореняемого сорняка, как ХРЕН.

Сергей

да, он цветёт белыми цветами. Семена имеются.

Ольга Полищук

Цветет, значит и семена есть.

Ольга Яблокова

Цветёт. голубчик!

Анна Карбовская

Цветет белыми цветочками, собранными в метелку, и семена бывают, но размножать его лучше вегетативно - кусочком корня.

Agap Тюряга Klaft

И хрен цветет - белым -белым.

Екатерина К.

хрен цветет, но сажают корневище

Владислав Трофимов

Да, у него очень красивые цветы! Насчёт семян - не знаю. Но раз цветёт, значит и семена есть.

Наталья Пахомова

Цветет и семена есть.