Александр Белавин

Дочь (ей 13) хочет завести крысу. Но дома есть кошка, собака и хомяк. Подскажите стоит ли?

Не знаю стоит ли покупать крысу. Раньше была одна (когда дочке было 😎 крыса, но она плохо за ней ухаживала. Сейчас мы часто ездием, возникает вопрос куда девать крысу. Подскажите стоит ли покупать?

Ксения Лубинская

нет, конечно. если часто уезжаете, то чем больше питомцев, тем сложнее их пристроить.
к тому же был ведь опыт плохого ухода.
по-моему, и так достаточно животных

Олег Талала

Не стоит.

Ma
Mariya

Не нужно, хватит и хомяка.

Rashid

А куда вы деваете кошку, собаку и хомяка когда уезжаете? Сделайте вывод из того как она в целом за животными ухаживает, если так же плохо, то пусть без крысы живёт.

Калипсо

подождите, потом после хомяка заведите крысу. а так лучше подождать.

Алексей Бученков

Пора девочке объяснить, что на свете существуют мальчики, и откуда берутся дети. Нельзя всю жизнь прожить в состоянии детства! И инфантилизм можно лелеять до определенной поры.

Алексей

Мне кажется, что животных и так хватает. Ну куда вам ещё крыска?
Тем более, что есть кот и собака. А крысе надо много двигаться, быть с человеком, чтобы она не была дикой. Исходя из этого, крысу надо выпускать из клетки. А там кот-охотник.
Да и на время отъезда надо кому-то крысу отдавать.

Елена Пушкина

пусть квартет будет

Ан
Андрей

нафиг не нужна, я понимаю если нету ни кого - крыса идеальное решение, а если дома уже есть животные свое моральное развитие в эту сторону ребенок уже получил так что хватит

Владимир Взоров

я б не купила.... и так зоопарк.... и всё, как ни крути, моё, а надо было сыну )

Маргарита Горр

Крыса уничтожит хомяка, а крысу кошка кошку пёс.

Sergej Ustinov

Нет конечно вам что тех животных мало

Иван

Не стоит.

Оля Сидоренко

нет если не хотите чтоб она кого нибудь покусала или сбежала или была съедена в результате чего дочь может расстроится. к томуже надо поговорить об этом с отцом

Василий Леман

Скажите, что она сама как крыса