Алексей Семин

О чем вы говорите, когда встречаетесь с собачниками в парке или просто молчите, пока собаки играют?

Я недавно завела собаку и когда идем гулять в парк и встречаем хозяев других собак я понятия неимею о чем с ними говорить или можно прсто стоять и молчать. Не подумают что странная?: -)

Даниил Павлов

а я не стою с другими. . встречаюсь если, то здороваюсь и иду дальше
Собаки мои с чужими не играют . Я играю с ними, а они со мной.

Анна Ситикова

Находим общие темы о собаках и о них говорим:)

Татьяна Борисова

в глаза смотрю

Анна

О собаках можно говорить бесконечно)))))))) ) Мы как встретимся с собачниками, столько историй припомним)))))))) ) И вы найдете повод для беседы))) ) Если вы не профессионал в этом, не бойтесь) Истинный собачник, всегда найдет тему))) ) Вам просто нужно ее поддержать) ) Припомнив аналогичные ситуации)))

Рустам Рустам

Сначала о питомцах своих, кто чем кормит и т. п. Ну а когда по лучше узнаете других хозяев, то и на другие темы будете общаться.

### Юрий ### .

Это так же как и у родителей, гуляющих с дитем-а у вас, а у нас ,,,Будьте проще к вам потянутся!

Вадим Эрлих

по-разному, зависит от того, с кем именно встречаемся.
если с владельцами такой же породы, как у меня (это кроме меня ещё три человека) - можем без перерыва болтать: обсуждать любимую породу и конкретно наших питомцев, делиться новостями о выставках, знакомых заводчиках, питомниках и т. д.. .
с другими обычно на более общие темы говорим

Марина Кузьмина

я не выгуливаю собак таким образом

для меня прогулка-это в первую очередь физический треннинг моих собак и отработка нормативов дрессировочных

а играют мои собаки между собой