Рыжая Пушистая

С любимым рай в шалаше? Вы можете влюбиться в того у кого нет денег и квартиры? Чисто теоретически такое могло бы быть?

Иришка Гынга

влюбиться легко, а вот полюбить.. тот, у кого нет денег сам ищет даму обеспеченную. а как только узнает, что у нее шалаш, сразу меняет свою пассию на другую, вот и до любви и не доходит, ето правда, факт!

Джоли Drakon

...если милый на ПоршЭ) ) Любовь к человеку и к деньгам - это разные вещи.

Оксана Бых

Нет! У умного мужчины есть деньги хотя бы снять квартиру!!!!

Ai
Aika

только теоретически

Александра Шаповалова

У меня так и было))) Пока не понял, что кроме денег и квартиры её во мне ничего больше не интересует)))

Ольга Ковалева

и практически тоже!

Анна Вишникина

Я именно в такого и влюбилась. Теперь живём в счастливом браке. Ничего не нажили, потому что не хотели. И не хотим.

Ахмед Шахвали

Я влюбился. У ней не было ни денег, ни квартиры.
Развелись, когда у неё появились деньги и квартира и, соответственно, остались ей.
Это не теоретически, это сермяжная правда жизни.)))))

Дмитрий Новиков

А разве оно так не происходит, влюбляешся не задумываясь что есть у человека а в самого человека