Оксана Рафеева

что означает, вывешенное долгое время на балконе нижнее белье девушки?

и, как будто специально, перевесила так, чтоб было видно из моего окна в комнате, в которой я чаще бываю.

дома она бывает, часто гуляет с собачкой. Мы с ней познакомились летом. С тех пор не получалось общаться. Вот с лета, до сих пор и висят!

сказали, что даже цвет белья имеет, какое то значение

Ирина Котова

Хозяйка хреновая.

Ан
Анастасия

дура значит

Ольга Федосеева

чтобы как можно большее число людей увидели ее размер

Ал
Александр

это значит что ты вуайерист со стажем+ фетишист)))

Anton Mironov

это вызов!

Roman

Это ведь так легко понять - значит ее нет дома....