Таня Винокурова

про сайты и телефоны

Почему ВК и Одноклассники не принимают мой номер телефона?
Я уже писала и не раз мой номер телефона для того чтобы подтвердить что это мои аккаунты, тогда всё работало. Сейчас ВК и одноклассники пишут что заметили активность и заморозили меня, но для того чтобы разморозить страницу надо писать свой номер телефона, но они пишут что я не верно ввела телефон.
Я живу в Молдове, Кишинёв. Наш код телефона +373 2 или 3 цифры абонамента и 5 или 6 цифры телефона. Я всё пишу правельно, но они мне пишут что не правельно. И что самое удивительное так это то что раньше когда мне писали что мою страницу заморозили и я писала ТОТ же номер, писали что всё правельно и меня размораживали а сейчас.. .
Почему ВК и Одноклассники. ру не принимают мой номер телефона?

ВК и одноклассники это сайты ВК. ру и одноклассники. ру (vk.ru odnoklasniki.ru)

пыталась 10 000 раз, но всё бесполезно. Сим карту менять НЕ собираюсь, и к тому же я пыталась ДВУМЯ номерами...

Юлия

здравствуйте, попробуйте написать занова телефон может не правильно пишите или попробуйте купить новую симкарту с другим телефоном может пойдёт попробуйте!