Юлия Гелева

Когда появится интернет на телефоне?

Месяц назад на моём телефоне (точнее на номере) заблокировали ММС и интернет за то что деньги драли. Сегодня пошла в салон для подключения интернета. Заплатила 800 рублей за то чтоб интернет был. Но включить его невозможно, потому что когда то заблокировали его. Звонили на 0611,без толку. Помогите, как интернет и ММС обратно вернуть? Ведь денег жалко (((

Всем спасибо! Проблему решили!

Анастасия Однорог

мне кажется уже не исправить, а если и возможно-то придется потратить кучу времени и нервов. 800руб. того не стоят) Лучше новую симку за 150руб. где все будет)..

Алексей Щелкачев

Звоните оператору или идите в салон связи, больше никак.

Владимир Фалеев

С добрым утром!!