Алексей Бесшапошников

Помогите! У меня компьютер и нетбук, подключил вай-фай первый месяц, два всё работало, а если на компе работает интренет, а

У меня компьютер и нетбук, подключил вай-фай первый месяц, два всё работало, а если на компе работает интренет, а на нетбуке нет. .
И пишет что "Нет доступных подключений"
Вообще не видит роутер. .
Подскажите что делать! Пожалуйста!:)

Для чайников пожалуйста. .
Я вообще ничего не могу понять, перезагружал роутер всё равно ничего. .
Нетбук его ВООБЩЕ не видит, не может найти роутеры, хз почему
Может быть настройки какие сбились скажите пожалуйстаа! :))

B)
Barbariss )

проверить настройки роутера и компьютера

Надя

Роутер перезагрузи. отключи от сети его секунд на 10 и включи снова

Денис М

Проверь свой нетбук. Мы раздаем бесплатно по вай-фаю интернет. Так не каждый девайс подключается.