Нина

Нужна программа которая в группе вордовских файлов могла отыскать совпадения в тексте.

Допустим есть папка в ней 100 водрдовских документов, в каждом из этих файлов много какихто статей. Когда искал эти статьи в интернете, я скопировал эту статью в первый документ, потом по истечении времени когда файлов стало уже много, я снова наткнулся на туже самую статью, но забыл что копировал её и она у меня есть, и снова скопировал её.
Что нужно: в программе указываешь путь к папке. Указываешь объём текста который может совпадать (например 200 слов) . нажимаешь поск и в одной колонке выходит один файл в другой колонке другой. открываешь эти файлы прямо из проги и эти документы открываются на том месте где совпадает текст.
ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ ПРОГА?

Сергей Киселев

Таких нет! , но существует программа АРХИВАРИУС, которая позволяет искать любые файлы, и в любых текстовых файлах совпадения по слову, фразе,.. .
Очень удобная при большом количестве текстовых файлов. Так же, работает через браузер в локальной сети как сервер.