Валентина Рыжова

У моего дедушки глаза видят очень плохо (-13,-14)! Где можно найти хорошего Окулиста, который исправит это?

..Кто может подсказать, где можно найти хорошего доктора, который сможет исправить это! joha.uz97@bk.ru Я был бы рад если вы мне поможете Спасибо

Елена Поспехова

У дедушки или глаукома либо катаракта и скорее нужна операция.

Анатолий Колчин

Задайте еще раз этот вопрос, но с указанием города, в котором живете.

Дмитрий Полынников

В Эксимере занимаются такими заболеваниями. У них клиники в разных городах есть.