Shahzoda

Вопрос на счет коррекции фигуры, набор веса, упражнения и тд.

Сама по себе худая, хочется надо набрать кг так 5 🙂 хочется тренироваться, но как только начинаю качать мышцы сразу худею. Не подскажете как набрать вес и чтоб он вечно не убегал от меня? ) заранее спасибо

Св
Светлана

хлеб жри

Татьяна Решетова

ешь 5-6 раз в день
плотно завтракай обедай
не забывай ужин и перекус
это к тому же и пользу принесет
а потолстеть поможет сладкое, масло и выпечка

Ли
Лидия

эх. . Мне бы Ваши заботы.. ( надо кушать больше сложных углеводов, налегать на макароны твердых сортов, картошку. Вам не навредит сладкое и мучное) можете кушать на ночь) короче ешьте, что хотите и тренируйтесь на здоровье)

Ирина Белова

многие утверждают чтобы набрать вес необходимо много есть. Это не правда, если ты растянишь желудок то это может привести к ожирению... питайся как раньше, только не надо себя мучать тренировками и какими либо упражнениями... если ты хочешь просто накачаться (ноги, живот) чтоб не обвисло поищи в интернете упражнения на определённые группы мышц и занимайся, также у тебя может быть нарушен обмен веществ... пропей витамины, тока перед применением обяательно проконсультипуйся со специаистом... потому что искать информацию в ин -ернете бессмыслено... каждый организм воспринимает добавки по разному

Андрей

странно как то, я тоже худая, и когда качаюсь мышцы наростают, и это придаёт стройности и веса) ) и я начала набирать вес когда стала жрать по ночам *___* омномном, а. . сейчас вешу 34 ^_^