Тельман Azeri

Какие лучше делать упражнения для коррекции веса, если у тебя застарелый перелом позвонгчника?

Михаил Кузьмин

Все упражнения только лежа. Можно плавать. Лучше всего обратиться в физкультурный диспансер.

Gennadiy Sobran

Вам необходима консультация специалиста. Мы проводим консультации по skype, всё что вам нужно это подобрать удобное для вас время консультации. Вся подробная информация на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]