Аня Гармашова

Какое спортивное упражнение может быстрее всего согнать лишний вес???

Александр

плаванье.

Мария Коростелёва

Жиросжигающие тренировки. В интернете их очень много. Бег тоже неплохое средство в борьбе с лишним весом.

Nobody

Бег.

Анастасия

попробуйте хотьбу с палками ( скандинавскими) , проходить в день от 6 км ну и не есть жирного. мучного сладкого. я за три недели на 7 кг похудела.

Анютка Александрова

прыгалка лучше и доступней всего.