Ма
Маня

Когда лечит эндокринолог от лишнего веса, как быстро приходит результат?

Елена Зубкова

через пару месяцев ваш жирок вернется, не переживайте

Дарья Левандовская

Как Вы или ОН захотите. Совсем не доктор Вас, Вы сами лечитесь.

Светлана Федорова

Эндокринолог не лечит, а дает рекомендации по похудению. А все зависит от вас и вашем стремлении похудеть.

Валерий Master

Зависит от качества выполнения рекомендаций и назначений, а также от причины лишнего веса.

Дарья Пашнина

у меня вообще результат не пришел, хотя всё соблюдала