Алтын Касымбеков

у меня лишний вес мне посоветывали пропить "Редуксин р10" кто-нибуть его принимал, есть результат?

Мария Баринова

Отзывы врачей
В свое время я уже рассказывал о таком лекарстве, как редуксин. Данный препарат представляет собой отечественную разработку, призванную помочь при проблемах с лишним весом. Сегодня я хочу представить вам: редуксин отзывы врачей. Ведь эта тема очень интересна, так как неправильный прием лекарства может нанести непоправимый вред вашему организму и здоровью.

Основное действие редуксина заключается в повышении уровня обмена веществ. В этом случае организм начинает испытывать большую потребность в энергии, расход которой начинает повышаться. Все это приводит к тому, что усвоение продуктов питания и использование питательных веществ, содержащихся в пище, выполняется намного активнее.

Но какие же реальные отзывы о редуксине? На большом количестве сайтов и форумов, где обсуждают это средство можно прочитать большое количество положительных отзывов о редуксине. Многим людям этот препарат помог похудеть. Однако есть и отрицательные моменты.

Мне удалось пообщаться с женщиной, которая в свое время принимала редуксин. Она мне рассказала, что в свое время из-за этого лекарства она попала в больницу. У нее началась гипертония и проблемы с сердцем. Во время общения с доктором она узнала, что это уже не первый случай. Многие врачи высказывают отрицательные отзывы о редуксине и самостоятельном приеме этого препарата.

Полный курс употребления редуксина должен проводиться под строжайшим контролем со стороны врача. Принимать редуксин разрешается только полностью здоровым людям, не имеющим проблем с сердцем. И это не единичное мнение. Вот отзыв о редуксине еще одного врача, который работает в одной из больниц.

Те люди, которые пьют редуксин, очень рискуют своим здоровьем. В больницу достаточно часто поступают люди с различными сердечными проблемами, которые появились после употребления этого препарата. Если и этих комментариев вам мало, и вы думаете, что я пытаюсь вас обмануть, то вот мнение Риммы Мойсенко, которая является экспертом по лечебному и диетическому питанию.

Данный специалист относится к категории самых востребованных диетологов, у которых сбрасывают лишний вес многие звезды шоу-бизнеса. По ее словам, редуксин не может помочь всем желающим. Если одним людям это препарат принесет пользу, то другим – вред.

Кстати в программе «Здоровье» на Первом канале был сюжет про редуксин. И хотя все было показано достаточно красочно, но даже сами создатели передачи настоятельно требуют проходить обследование у кардиолога перед началом приема редуксина.
Отзывы некоторых людей:
Елена
7 декабря 2010 в 15:50

да, тоже пыталась похудеть при помощи редуксина, но никаких эффектов достигнуто не было…
Анна
24 декабря 2010 в 17:10

Я пила редуксин на протяжении 4 месяцев. Похудела я на 15 килограммов, я ещё до конца не привыкла к своему новому телу, но побочные эффекты всё равно есть от них ни куда не деться. У меня как и у большинства была сухость во рту, потом нарушился сон, так как если не правильно принять препарат (во 2 половине дня), то вы скорее всего не уснёте этой ночью. Увеличилось сердцебиение, увеличились зрачки. После окончания приёма начали выпадать волосы, но это бывает у всех даже после обычной диеты. Но всё равно, я решила предупредить. Сочетала я редуксин с диетой и физическими нагрузками (много гуляла + зарядка). Это очень хороший препарат, но лучше посоветовать у врача, так как сердцебиение учещается очень сильно. Можете смело задавать вопросы.
Анна, да, я редуксин пью 3 месяца, вначале приёма препората за неделю я потеряла 6кг. , а сейчас вес стоит на одном месте, что дальше делать незнаю мой вес 89кг. рост 154 и т. д
Так же встречаются множество подделок.

Дмитрий Федоренко

попей спирного с месяц водки например а вместо еды вода минус 15кг обеспечен ( за месяц)

Елена Насонова

Вы такие лентяи, хотите сидеть на заднице, пить таблетки и худеть. Хоть соображаете, что захотели? Двигаться надо! И похудеете. Блин, какая тупость!

Ек
Екатерина

знакомая похудела на 10кг за мес

Маша Иванова

Что например говорит диетолог Ковальков! Редуксин разгоняет обмен в-в за короткие сроки до бешенных темпов, но и раковых клеток тоже становится намного больше !!!Не рискуйте! И вообще больше читайте !!!