АК
Алтын Касымбеков

у меня лишний вес мне посоветывали пропить "Редуксин р10" кто-нибуть его принимал, есть результат?

МБ
Мария Баринова

Отзывы врачей
В свое время я уже рассказывал о таком лекарстве, как редуксин. Данный препарат представляет собой отечественную разработку, призванную помочь при проблемах с лишним весом. Сегодня я хочу представить вам: редуксин отзывы врачей. Ведь эта тема очень интересна, так как неправильный прием лекарства может нанести непоправимый вред вашему организму и здоровью.

Основное действие редуксина заключается в повышении уровня обмена веществ. В этом случае организм начинает испытывать большую потребность в энергии, расход которой начинает повышаться. Все это приводит к тому, что усвоение продуктов питания и использование питательных веществ, содержащихся в пище, выполняется намного активнее.

Но какие же реальные отзывы о редуксине? На большом количестве сайтов и форумов, где обсуждают это средство можно прочитать большое количество положительных отзывов о редуксине. Многим людям этот препарат помог похудеть. Однако есть и отрицательные моменты.

Мне удалось пообщаться с женщиной, которая в свое время принимала редуксин. Она мне рассказала, что в свое время из-за этого лекарства она попала в больницу. У нее началась гипертония и проблемы с сердцем. Во время общения с доктором она узнала, что это уже не первый случай. Многие врачи высказывают отрицательные отзывы о редуксине и самостоятельном приеме этого препарата.

Полный курс употребления редуксина должен проводиться под строжайшим контролем со стороны врача. Принимать редуксин разрешается только полностью здоровым людям, не имеющим проблем с сердцем. И это не единичное мнение. Вот отзыв о редуксине еще одного врача, который работает в одной из больниц.

Те люди, которые пьют редуксин, очень рискуют своим здоровьем. В больницу достаточно часто поступают люди с различными сердечными проблемами, которые появились после употребления этого препарата. Если и этих комментариев вам мало, и вы думаете, что я пытаюсь вас обмануть, то вот мнение Риммы Мойсенко, которая является экспертом по лечебному и диетическому питанию.

Данный специалист относится к категории самых востребованных диетологов, у которых сбрасывают лишний вес многие звезды шоу-бизнеса. По ее словам, редуксин не может помочь всем желающим. Если одним людям это препарат принесет пользу, то другим – вред.

Кстати в программе «Здоровье» на Первом канале был сюжет про редуксин. И хотя все было показано достаточно красочно, но даже сами создатели передачи настоятельно требуют проходить обследование у кардиолога перед началом приема редуксина.
Отзывы некоторых людей:
Елена
7 декабря 2010 в 15:50

да, тоже пыталась похудеть при помощи редуксина, но никаких эффектов достигнуто не было…
Анна
24 декабря 2010 в 17:10

Я пила редуксин на протяжении 4 месяцев. Похудела я на 15 килограммов, я ещё до конца не привыкла к своему новому телу, но побочные эффекты всё равно есть от них ни куда не деться. У меня как и у большинства была сухость во рту, потом нарушился сон, так как если не правильно принять препарат (во 2 половине дня), то вы скорее всего не уснёте этой ночью. Увеличилось сердцебиение, увеличились зрачки. После окончания приёма начали выпадать волосы, но это бывает у всех даже после обычной диеты. Но всё равно, я решила предупредить. Сочетала я редуксин с диетой и физическими нагрузками (много гуляла + зарядка). Это очень хороший препарат, но лучше посоветовать у врача, так как сердцебиение учещается очень сильно. Можете смело задавать вопросы.
Анна, да, я редуксин пью 3 месяца, вначале приёма препората за неделю я потеряла 6кг. , а сейчас вес стоит на одном месте, что дальше делать незнаю мой вес 89кг. рост 154 и т. д
Так же встречаются множество подделок.

ДФ
Дмитрий Федоренко

попей спирного с месяц водки например а вместо еды вода минус 15кг обеспечен ( за месяц)

ЕН
Елена Насонова

Вы такие лентяи, хотите сидеть на заднице, пить таблетки и худеть. Хоть соображаете, что захотели? Двигаться надо! И похудеете. Блин, какая тупость!

Ек
Екатерина

знакомая похудела на 10кг за мес

МИ
Маша Иванова

Что например говорит диетолог Ковальков! Редуксин разгоняет обмен в-в за короткие сроки до бешенных темпов, но и раковых клеток тоже становится намного больше !!!Не рискуйте! И вообще больше читайте !!!

Похожие вопросы
кто принимал таблетки редуксин? и есть ли результаты?
Кто принимал препарат Редуксин 15 мг? были результаты?
Кто худел с РЕДУКСИНОМ? Какие результаты?
Девчонки, кто принимал препарат Редуксин, для борьбы с лишними килограммами ?
Принимаю редуксин 15мг. ! Кто принимал редуксин лайт?
Редуксин, кто чег посоветует? результаты были?
Кто пил Редуксин? Какие результаты?
редуксин... кто пил какой результат?
кто принимал для похудения редуксин .. какие результаты стоит ли его принимать?
вопрос про "Редуксин". если нет избыточного веса, а так 2-3 кг лишних, можно ли похудет от него?