Галина Козлова

Стоит ли прибегать к чем либо? (Коррекция веса у мужчины)

Стоит ли бегать по утрам или заниматься в спорт зале? Если да опишите что можно делать и как 🙂.
Я парень, мне 18 лет, рост 2 метра, вес 150кг, мышцы накачены и почему то еще не потеряли свои свойства и упругость.
4 с половиной года занимался вольной борьбой (т. е каждый день тренировка с пробежками, качание пресса, турник, тренажер...) . Уже целый год не занимался. Забросил спорт по причине проблем в учебе.
Так или иначе живот и полные ноги были всегда.
На лицо как говорят люди я не плохой, те губы не толстые, щеки не большие, манеры общения и мозги в норме.

Ну это было про занятия и тело, теперь про личную жизнь.
Девушка была только в 16 лет и то не долго.
Сейчас большинство девушек рассматривают меня как друга.
Если говорить про "инструмент" то он в норме.

Не знаю что еще написать. Что еще нужно девушкам?

Достаточной активный человек, бегаю с друзьями по кино, магазинам, выезжаю на природу.
Есть своя машина...

Алексей Ивахненко

бегать с весом 150 кг? да у вас коленки в другую сторону сложатся. юноша, таких рекордных весов без гипофункции щитовидной железы и сахарного диабета вы бы в жизни не достигли. поэтому не е. мозги нелепыми упражнениями в стиле садо-мазо, а отправляйтесь к эндокринологу. лучше будет если вас положат в больницу и там проведут полное обследование.

Алёна アりヨナ Raydro

То, что стоит привести себя в норму, ты и так знаешь. Зачем спрашивать?
Сначала к клинику на обследование беги, а потом уж думай как скидывать, сколько и за сколько.
На всякий случай: если врач будет прописывать тебе таблетки для похудения - не принимай. Ни в коем случае. Я сделала в свое время такую ошибку и долго расплачивалась, хорошо, что все обошлось. У других было хуже.
И не стоит думать, что всем девушкам нравятся тощие, болезненные мальчики. Большинству хочется такого мужчину, в которого можно спрятаться, а не биться о его кости.
з. ы. Почему вы себя сначала рекламируете: у меня машина, квартира и дача в придачу, а потом ноете, что девушкам нужно только перечисленное от вас? Если человек деьил, то наличие имущества и финансов не спасет.
Удачи!

Александр Олейчук

150 кило явный перебор

Лада Ангел Курбанова

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Наталья Решетова

Для начала эндокринолог. А уж потом худеть. Раздельное питание, 5-6 раз в день порции по 200-250г, воды для вашего веса 3литра-чистой, без газа, т. е по стакану через каждый час- полтора, после 7 не кушать-только жидкость-вода, и зел чай-настоящий листовой, вместо сладостей мёд-пару ч. л-с утра, на завтрак каши, на обед и ужин белок и овощи, перекус-яблоки, груши. Бегать вам нельзя-угробите суставы, ходите-машину в гараж и пешком-пешком-пешком-10км в день это минимум.